Personale Tecnico-Amministrativo

L'elenco del personale Tecnico - Amministrativo che lavora presso il Dipartimento

Alessandro Cairo

Cat. EP - area amministrativa - gestionale

Corso D'Augusto 237  Rimini (RN)

alessandro.cairo@unibo.it

tel: +39 0541 434 628

fax: +39 0541 434 607

Paola Carlini

Cat. C - area amministrativa

Corso D'Augusto 237  Rimini (RN)

paola.carlini@unibo.it

tel: +39 0541 434 605

Maddalena De Franchis

Cat. C - area amministrativa

Corso D'Augusto 237  Rimini (RN)

maddalena.defranchi3@unibo.it

tel: +39 0541 434 601

fax: +39 0541 434 607

Elena De Gianni

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Corso D'Augusto 237  Rimini (RN)

elena.degianni2@unibo.it

tel: +39 0541 434 606

Aurora Domeniconi

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Corso D'Augusto 237  Rimini (RN)

aurora.domeniconi@unibo.it

tel: +39 0541 434 602

fax: +39 0541 434 607

Valeria Fabbri

Cat. C - area amministrativa

Corso D'Augusto 237  Rimini (RN)

valeria.fabbri11@unibo.it

tel: +39 0541 434 603

fax: +39 0541 434 607

Francesca Fornari

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Corso D'Augusto 237  Rimini (RN)

francesca.fornari2@unibo.it

tel: +39 0541 434 031

tel: +39 051 636 3 902

Altro sito web

Annalisa Nicoletti

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Corso D'Augusto 237  Rimini (RN)

annalisa.nicoletti@unibo.it

tel: +39 0541 434 606

fax: +39 0541 434 649

Francesca Vitali

Cat. C - area amministrativa

Corso D'Augusto 237  Rimini (RN)

francesca.vitali9@unibo.it

tel: +39 0541 434 604

fax: +39 0541 434 607

Torna su